Constantine Kudryavtsev

Я забрал на почте посылку, а там оказался не тот товар. Возвращать не хочу. Буду ли нести ответственность я или почта?

Элёр Баходиров

Вы знаете, лучше сделать честно - на душе будет легче. По себе знаю - если даже незаметно по ощущению и типа никто с тебя не спросит, то на плечи это ложится. Оно вам надо?

Максим

никакой ответственности, кроме как перед своей совестью

Светлана Мишенина

Могут найти концы и предъявить хищение дорого ( похоже по вашим действиям) товара. . Оно вам надо?..