Анвар Бикмухамедов

Выгнали из универсиета, поступил туда же, на тот же факультет, дадут ли мне новую отстрочку?

Сергей Танцаров

Если вам оформляли отсрочку по первой вашей учебе, т. е. вам было 18 лет, то второй отсрочки ан обучение НЕ ДАЁТСЯ!
Поступили опять? Молодец. будут призывать (будут обязательно) , напишите заявление в деканат, что бы после службы вас восстановили на прежнем месте учебы.. . Вернётесь через год и опять учиться.

Aльбина Герасимова

Если вы востановились на тот же специальность и срок вашего обучение увеличился не более чем на год, то отсрочку продлят, максимум на 1 год.

Александр Лозинский

При восстановлении срок обучения не должен увеличиваться вообще и тогда отсрочка сохранится. А если выгнали и ты вновь поступил, то отсрочка в любом случае не сохраняется. А второй отсрочки ты не получишь вообще. Нет такой буквы в законе.

Людмила Дроздова

Скорее всего нет. Про отсрочки читайте тут http://www.gvka.ru/zakon/fz_53/#statya_24.