Сергей Куликов

!! правомерны ли действия врачей???

Я водитель-любитель, прохожу медкомиссию для замены В/У. Врач-психиатр отказывается принимать, заставляет пройти ЭЭГ (электроэнцефалограмму головного мозга), ссылаясь на письмо мин. здрава. меня врач даже в глаза не видел, я зашел только в ПНД и там сразу говорят в регистратуре"без ЭЭГ врач не принимает!

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=356361

а что вы скажите про это ???

Сухроб Эгамбердиев

Законодательно закреплено постановлением Правительства Российской Федерации №695 от 23.09.2002, №377 от 28.04.1993, № 302н от 12.04.2011. В силу эти поправки к закону вступили с 1 апреля 2014 года, поэтому хотите получить медицинскую справку без проблем, записывайтесь и проходите ЭЭГ.

Екатерина Лисицына

ну пройди тебя тяжело?

Юрий Сизов

Значит усерьезнился контроль . Я когда получал, платил 1.5 т. р. автошколе и автоматически проходил эту "медкомиссию" .)

K*
Konstantin *****

Ещё в 2009-м году так уже было. Наверняка, правомерны.