Владимир Климов

Скажите!! какая карта дешевле в метро на месяц???! тройка?? или единая карта На 60 поездок??

Владимир

Дешевле студенческая карта за 350 р. 🙂

Baсилий

Вопрос неверно поставлен.
"Тройка" - лишь носитель, на который можно записать что угодно - любой из нижеперечисленных трёх вариантов.

1. Карта на 60 поездок стоит 1300 р. и действует ТРИ месяца, так что вы все поездки истратите, ничего не потеряете.
2. Если на "тройку" записать просто деньги - каждая поездка обойдётся в 28 р. , т. е. невыгодно. Срок годности при этом вообще не ограничен.
3. Есть карта на 30 дней (с любого дня) на неограниченное число поездок в метро и наземном транспорте. 2350 р.

(Есть ещё реликтовый, неизвестно зачем сохраняемый "единый" старого образца, привязанный к 1 числу месяца и с лимитом 70 поездок на метро, при этом на 200 р. дороже, чем 30-дневная безлимитная карта. )

Первый вариант очевидно выгоднее, если вы не планируете каждый день ездить на метро по 4-5 раз.

Элай

На 60 поездок дешевле, на 18 рублей

Арв

Дешевле записать на тройку 60 поездок, сэкономишь 300р.
Это учитывая, что будешь использовать только для поездок в метро.

Дмитрий

можно спросить у касирши