Юр
Юрий

Мне 14 лет. я живу в Вене. хочу заказать одежду в интернет магазине ВК. как оплачивать если живешь за границей?

посылку принесут домой?

Наталья Абакумова

узнайте в этом интернет-магазине, где произведена одежда. Если в Китае-то в Вене есть магазины, торгующие китайским ширпотребом, и цены там не больше, чем отдадите за пересылку и таможенное оформление

Инок |Moнолит|

мне бы твою проблему... .
в твоём возрасте их решают мама с папой...

Емельянова Алена

дай линк
посмотрю

Лена Целобенок

в вк все перепродают в тридорого

Светлана Быличкина

Вена! это ж столица бутиков. зачем вам вконтакте? пересылка одежды вам обойдется дороже. и не факт что доставят