Ве
Вероника

Обожаю Лео... Как мне быть?)

Александра Заренкова

Это кармическое. )) Ничего страшного!

Ек
Екатерина

Какого именно Лео? И вам лучше знать, вы же написали ник Яснознающая. Или обманываете народ?

Сидор Квакин

еще одна больная....

Владимир Вершинин

Бытие... я уж думал, что меня ты уже ничем не удивишь.. . А ты оказывается бабушек любишь.. А нафиг тебе тогда мужики???? Надо список твоих шедевров составить, чтобы все видели... Жесть))

Алла

Вот, и встретятся-два одиночества.. .
Одна, здесь-прячется от своего мужа, другая (вопрошающая) -пока не определилась (с мужчинами). Ожидается-виртуальная лесбийская свадьба.

Светлана

принять ванну, выпить чашечку кофе.. и позвонить этому кексу .

Катя Данилова

А вообще ты о чем?

О серьезном или нет?

Сама бы хотела знать, как ты думаешь?

Насколько ты не боишься знать правду? Насколько правда тебе важна?

Иная любовь хуже войны, ты знала? ) ) шучу. .

И почему как ты думаешь -ты себе не очень то и доверяешь?

Разве может себе не доверять человек имеющий разум, где твой разум?

Если б он был у тебя-ты бы доверяла себе, подумай?

Кого ты завтра будешь любить. . знаешь?

Я скажу тебе. . любого! Любого кто будет тебя извращать. Так хотят твои подселенцы. Они тобой владеют.

А вот относительно данной ситуации-любить первого встречного-извращение. . самообман. . такая любовь чаще всего и является наглой провокацией и фальсификацией. . ловушкой!
вроде не мало уже живешь-должна по опыту знать. .

Тебе нравится удобство, когда льстят, отдают свое внимание, вводят в блажь и иллюзии, врут. . зато и кажется что тепло.

Похоже на самопожертвование -когда от страха уже бросаешься на любое худшее из зол. .

Но нужен ли здесь страх. . было ли настолько плохо?

Ань если было-напиши книгу! Я серьезно. .

Ты напишешь?... Нет?

А могла бы. .

Не позволяй бесам тебя обманывать. . Я не про Лео. . а вообще про тебя саму. . ты настолько ведома. .

Все настолько примитивно. . все настолько-онанизм. .

о на ни з м..