Иван

Девушки, хочу поехать на тренинг "На самом деле я умная. но живу как дура"говорят результаты шокируют. Кто-то был на нем?

Слышала давно о Павле Ракове, есть видео с его мастер классом ( если кому надо обращайтесь, дам ссылку бесплатную). После просмотра МК переосмыслила очень многое. Что-то из того, что он говорил знала, наверное, на интуитивном уровне, но ведущий все разложил четко "по полочкам".Вот решилась поехать на тренинг, ищу попутчиков)

Алексей Молчанов

Я предпочитаю думать сама

Ирина Степанова

Тренинги это отъём денег у населения, наши бабушки и дедушки войну без тренингов выиграли и страну из руин подняли. А эти шарлатаны пиндосские последние копейки хотят из народа высосать, пользуясь слабостями, хотя воля Ваша, главное соображать что Вам хорошо а что им

Игорь Васильев

Почему "КАК"?
Только дура поедет на псевдотреннинг к шарлатану.
Очередной всезнайка и всеумейка, типа Кашпира, и Гробового!