Кирилл Данилов

Можно ли маскарпоне смешивать с яйцом и потом полить в макароны?

А точнее на сковородку макароны и сверху смесь яйца и маскарпоне. Норм получится?
Есть ещё сыр тертый но его лучше уже в тарелке посыпать.
Норм получится?

Стиночка Ахмедуллаева

Незнаю.. . попробуй что получится))

Юлия

норм норм. только на мелкой терке три тогда

Игорь Арзамасцев

Можно, но получится дерьмо. Хотя, на любителя...

Инна Антохина

Перевод маскарпоне получится. Не для пасты этот сыр.

На
Наталья

Готовила без яйца. немного маскарпоне, сыр натертый, вкусно.

Света Молчанова

я не думаю, что это будет вкусно

Денис Полоротов

mascarpone v osnovnom ispoljzuetsa dlja sladkih bljud.( estj ocenj redkie iskljucenija -ispoljzuetsa pri gotovki s gribami) ja vam sovetuju drugoj recept ( bez mascarpone) otvarite spagetti. na 350 gramm spagetti 3 zeltka jaic. zeltki vzbejte s cernim molotoìim percem i tertim sirom( pecorino).podzarte na skovorodke bekon( narezanij malejnkimi ku kusockami).v otvarenie makaroni dobavte bekon i smesj iz zelkob i sira. peremeshajte. fokus v tom shtobi jajca v makaronah ne svarilisj.a bili kak sous. eto ne trudno.poprobujte.ocenj vkusno. nazivaetsa carbonara.