Алик

Дети - рядом. следите ли Вы за выражениями в присутствии Ваших детей? (+).

все скажут, что следят а откуда это???

Ириша Зяблицкая

садик, улица, двор, песочница, гости....))))

Владимир Гогонов

ну не всегда сдерживаюсь но стараюсь следить. а всё идёт от того что детишки слушают более взрослых детишек, которые уже нахватались во дворах, школах, теперь ещё и интернетах

Виктор Муравьёв

детей рядом нет, а если приходится быть с ними рядом, то слежу не только за своими, но других одергиваю