Руслан

Если в сильно обычную, полноватую девушку влюбляется красавец и богатый, по интернету, то в чём подвох может быть?

Иван Браголя

ни в чём. потом узнаешь.

Серега Хасанов

У него плохой вкус.

Neo Джаборов

что вы пристали ко всем с ним- тем более что богатых красавцев небывает в природе

Нина Серебренникова

во всём, что ты перечислила о нём

Мария (Семченкова)Бирюкова

В инете они все могут быть красивыми и богатыми. Многие просто так сидят переписываются, от нечего делать. А вообще полные и обычные девушки разве не могут нравиться мужчинам? Есть очень приятные и симпотичные. Тем более может ему надоели худые "красавицы" которые все на понтах. Может он и ищет простую, но искреннюю и настоящую)

Наталья Алексейцева

в страшных детях))

Миша Дудов

Значит, он - не богатый и не красивый.)) ) А использует чужое фото в аватаре.

Алексей Шкляев

Про конкретную ситуацию не скажу. Но не всем же нравятся " суповые наборы".

Юлия

Садист.