Ирина Радина

стрептококковая инфекция

муж в детстве переболел стрептококковой инфекцией, может ли она отразиться на нашем будущем ребенке и могу ли заразиться я, у него остались шрамы и болячки не заживают

Катерина Ионова

Незаживающие болячки происследовать на стрептококк.

Мария Фомичёва

он носитель в любом случаи, можно с этим прожить всю жизнь и не знать ничего, стрептококк проявляет себя по-разному, может давать осложнения на другие органы, но когда он в спящем режиме ничего страшного. У знакомой 2 здоровых детей, хотя она носитель стафилококка.

Виталий Шилкин

да стрептококки и стафилококки повсюду, при нормальном иммунитете ничего не будет, быстрее от подъездной дверной ручки заразитесь