Александр Черевков

Здравствуйте, HTC One будет ли достойной заменой для Samsung s4?

Недавно мой Samsung искупался в ведре с водой, и рано или поздно он конечно здохнет, потому остро встал вопрос о замене смартфона, но я не знаю, какой из всего этого многообразия смартфонов, будет по крайней мере не хуже, а может быть и лучше.

Он уже живет месяца 2-3. На днях у него начались глюки, которые вылечила перезагрузка, но это заставило подумать о замене. В принципе не обязательно именно НТС, главное как минимум равносильную замену.

Анастасия Логинова

Отнесите в сервис, там его промоют в ультразвуковой ванночке. Проживет еще... .
А
HTC One - нормальный, качественный аппарат.

Роман Постричев

HTC в плане функциональном не плох.. . но какой-то тяжёлый и "выпуклый"...