Татьяна Багира

Обведите номера высказываний, описывающих явления, происходящие с изменением молекул

1. при измельчении кусочек бесцветного стекла превращается в белый порошок; 2. при включении в сеть электрическая лампочка излучает тепло и свет; 3. при пропускании угл. газа через известковую воду образуется осадок; 4. если к одеколону прилить воды, то происходит образование мути.

Armine Movsisyan

только 3.
4 - это чисто физический процесс