Дима Дима

Структура потребительских расходов в Украине: действуют законы Энгеля ?!

Прошу помощи. Вопрос для турнира. В интернете сплошной бред и неразбериха. Необходим полный ответ с разъяснениями.

Галина Алтухова

Закон Энгеля устарел и не помню, чтобы его изучали и использовали экономисты. На Украине в такой ситуации никто не учитывает экономические законы. Несоблюдение их отразится через некоторое время и будут ахи и охи.