Лина Лукьянова

математики вам сюда)) ) я родился 11.09.1997 года сегодня 8.09.2014 Сколько дней я существую? включаю високосные годы итп

включая*

я посчитал, просто смотрел правильно ли я решил, окозалось нет, на 6 ошибся как то

Галина Шевчук

Это с помощью Эксель легко можно найти
в экселе в любом ячейке введи формулу =СЕГОДНЯ ()-11.09.1997

ответ получится 6206

Sen Sen

Не так уж много ты прожил, чтобы самому посчитать даже по дням.

Ксения Житькова

сегодня 7-ое

Оксана Бочарова

6206 дней-самому слабо сосчитать?

Ольга Онойко

ты совершенно зря нажимал кнопкм калькулятора.
У тебя в компе, наверняка есть программа от Microsoft Office.
В этой программе есть excel.
Открываешь excel
в ячейке А1 пишешь свой день рожд.
в ячейке А2 эту формулу:
=СЕГОДНЯ ()
скопируй и вставь эту формулу в третью ячейку
=РАЗНДАТ (A1;A2;"y")& " год/лет. "&РАЗНДАТ (A1;A2;"ym")& " мес. " & РАЗНДАТ (A1;A2;"md")& " дн. "
* надо убрать пробелы перед скобками

Если надо посчитать только в днях, тогда
=A2-A1
только здесь надо поставить формат ячейки "общий"