Pain

Почему люди кушают, когда им этого хочется, а не когда им это необходимо для поддержания жизни своего организма?

Sheryl Keltso

так когда хочется - это сигнал для поддержания жизни организма....

Вадим Андреев

от процесса еды человек получает удовольствие. вот он и кушает не тогда, когла ему необходимы питательные вещества для нормального функционирования организма, а когда хочет получить удовольствие.

Aslan

Странный вопрос. А вообще диетологии рекомендуют есть пять раз в день по немногу и не терпеть чувство голода.

Ирина Липейкене

Как вы представляете кормить миллионы людей когда им хочется? Это очень дорого и очень сложно.

Анастасия Власова

я вот всегда водку пью. хочется не не хочется .даже сейчас когда пишу .

Александр Беляев

Вы чуть-чуть противоречите в своем вопросе. Когда человек хочет кушать, это означает что на данный момент необходима пища для поддержания жизни организма.

В вашем вопросе и скрывался ответ )