Надюшка Кривко

примеры, когда народные волнения, начались из-за невозможности людей удовлетворить свои потребности по поддержанию жизни

D.
Dani .

1917 год.
"Бабий бунт" в Питере...

Марина Удовенко

историю почитай, перечислять замучиешся

Иван Горкун

во - как раз читаю мемуары члена 4-й государственной думы Шульгина о начале февральской революции 1917 года - именно, по его мнению, по этой причине: из-за войны, из-за слабости царской власти и правительства не был решен продовольственный вопрос, в столице закончились запасы хлеба и народ вышел на улицы.

Людмила Демидова

соляные и картофельные бунты. А попробуйте сейчас отобрать соль и картошку! Что-о-о-о-о-о?