Светлана Яганина

Программа чтобы видеть друг друга на карте, в лесу например?

Яндекс карты установлены, iPad с gps + интернет есть. Хорошо бы еще отслеживать друг друга постоянно на карте в онлайн режиме (мы грибы собираем) чтоб не разбредаться.

Татьяна Зорина

в айфонах по умолчанию стоит такая прога - "мои друзья" называется. Но в лесу за городом показывать может с погрешностью небольшой. Пару-тройку десятков метров. Но в принципе на таком расстоянии уже и поаукать можно. В городе погрешность меньше. Других таких программ насколько знаю нет.