Ли
Лилия

В какой стране часто танцуют?

Андрей. Дряхлов

Танцевальные шоу с местным колоритом присутствуют ВЕЗДЕ. А обалдела в Израиле, когда в Эйлате на приморской площади, где люди спешат по своим делам ВДРУГ!!!! все забывают про эти самые дела и становятся в общий хоровод Откуда- то появляется аппаратура с колонками ...Мужчины, женщины, дети - танцуют полчаса и потом снова идут, куда шли.... Совершенно потрясающее НЕЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ зрелище, когда танцует около тысячи человек . .И сверху над ними еще садятся самолеты (прям над головами) . .Рядом с этой площадью в 500 м от нее местный аэродром. Когда увидела это первый раз, крыша чуток поехала.... Потом, слава Богу, вернулась...

Иван

Аргентина танго

Виктория Войнова

Бразилия конечно.

Светлана Саввина

Чаще чем на Кубе, по-моему нигде...

Алексей Ершов

Там где много пьют.

Лена Очеретная

Доминиканская республика. Там вообще постоянно все пританцовывают ))