Ев
Евгений

Отгул на новой работе

Завтра первый день на новой работе. 16-18 (на три дня) сентября нужно попросить отгул к другу на свадьбу в Питер. Не знаю отпустят ли. . Стоит ли спрашивать? Не изменит ли это отношение начальства ко мне? И как лучше преподнести вопрос..?

Юля Столяренко

Машка! Поставь себя на место твоего работодателя и тебе сразу всё станет ясно, но если начальник адекватный и работа может подождать (а если это хорошая компания то априори это невозможно ) думаю шанс у тебя есть )

Евгений Дульнев

Согласна с Vladimir Antoscenco ,если бы вы были начальник, а к вам пришла девушка проработавшая всего 8 дней и стала отпрашиваться как бы вы поступили и как бы стали потом к ней относиться; скорее всего не отпустят, отношение к вам измениться в худшую сторону, если друг не самый близкий, а работа хорошая я бы не стала рисковать