Анна Хамарито

Выдержит ли розетка ноут? Мне сказали что розетка слабая и втыкать туда что-то типа зарядки. Она не сгорит от ноута ?

ноут на 4 оперативы

жрет где-то 40 ват

ничего не написано на ней

Денис Зайцев

если у тебя ноут жрет полтора киловатта, лучше не стоит..

Надежда Моисеева

На розетке тоже написано, на сколько она рассчитана. Посмотри!

М-
М - V

я бы не стала вставлять что бы то ни было в сомнительную розетку. Лучше ее или поменять, или удлиннитель купить на худой конец, от другой розетки питаться) а то мало ли