Сергей

мама предлагает сменить имя, говорит что моё имя разонравилось, типо оно слабое. я не хочу. а ваши мысли?

Лия, полного имени нет

Юлия Прохорова

раньше надо было думать

Лариса Скобелева

Это же ВАШЕ имя...)))))))) Не хотите, не меняйте!...)))))))) Пусть мама свое поменяет...)))))

Антон Рожко

Нравится- носи.... я не думаю, что люди носящие одинаковые имена имеют одинаковую судьбу иначе все Александры были бы победителями.... так что слабое имя, сильное имя это так же для меня не показатель.... оно вам подходит? Носите достойно!

Екатерина Коровянская

Не меняйте, Лия очень красивое и нежное имя. Мама имеет ввиду, что в нём нет твёрдых букв, чтобы придать силу характеру, но ведь Вам и не надо быть по жизни бульдозером... А характер, он не только от букв в имени зависит. Удачи Вам в жизни !

Александр Фокин

Странно.. . Она же САМА Вас так назвала! А теперь предлагает...

Сергей

Думаю что вы уже вполне взрослая девочка, чтобы самостоятельно принимать такие решения. Не у мамы на поводу идти, а принимать те или иные решения в соответствии со своими желаниями.

Елена Величко

нет необходимости...

Джа Халилов

Пусть она себе меняет, а такое отношение к вам странноватое, как буд-то приобрела игрушку - ребенка и делай что хочешь... Вам решать, если вам это имя нравится, то пусть остается.

Саша Гетманский

От разных жизненных привычек можно отучить, но от СВОЕГО ИМЕНИ никогда!

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.

Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я.. .

А. С. Пушкин

Олим Олимов

Я слышала что смена имени влияет на судьбу человека и не в лучшую сторону. Поэтому многие звезды советуются с астрологом, чтобы подобрать себе наиболее удачный псевдоним.

Елена Минченко

Скажите маме, что у нее было 9 месяцев для выбора, пока вы еще не родились, а теперь уже поздняк метаться.

Хамза Бабаджанов

Ничего не надо менять! Бред какой-то!

Майрамбек Тагаев

и тебе тоже с мамой не повезло....

Анна Крикова

Красивое имя! И раз вам нравится, зачем его менять?? ? Мама мамай, а раз вы написали здесь, значит вы свое мнение уже имеете! Решать только вам!

Татьяна Гапенко

Ну зовись Лилей и точка.