Сергей Нестеренко

Сколько бы смогли прожить без всей электроники??? Типа ноутов, гаджетов, телефизоров, и тд.

Мария Баринова

Две недели точно. Если еду в отпуск, то ничем этим не пользуюсь. 🙂

Денис Пержаница

Всё лето, так как на даче они там не нужны, там другие заботы, а вот зимой без этого будет скучновато, заняться нечем.

Руслан

В армии год жил, думаю - это не предел.

Алексей Демин

Смогла бы и всю жизнь, только зачем такие мучения?) но с другой стороны детство у меня было классное, без мобилок и интернета)

Александр

Ни сколько. мне будет скучно ((((((((((

Анатолий Степовой

Без телевизора живу нормально, без ноута тоже потерплю... а вот без телефона ни дня... целыми днями на работе, звоню очень часто маме узнать отвела ли сына в сад, какое у него настроение с утра и тд

Анна Потапова

Ну если в компании хорошей, то хоть сколько)) )
Игры, разговоры и т. д
А вот одна... заскучала бы)))

K@
K@tenok

Только без электронной книги не смогу прожить долго. Дня два смогу себя как то занять, потом ломка начнется.

Irina Gavrilova

Столько, сколько отпущено жизнью. Если умеешь себе добыть пожрать, поспать, дышать - остальное приходяще. А сколько дней выживешь ты, страшная медуза горгона, со своей способностью обращать в камень взглядом?

Егор Коваль

Без мобильника уже сложно. А без остального пару недель, месяц. В отпуске обходимся без них.

Oleg

Человек в конце концов привыкает жить без техники, если нет соблазна, то думаю всю жизнь можно жить без нее)

Ал
Александра

Если с мужем, то долго

Елена Некрасова

Да сколько угодно. Я ни от чего не зависима 🙂

Максим

без инета никак - я работаю по нему, а без всего ост спокойно

Бек Хамирзаев

не больше дня))

Алексей Молчанов

поначалу будет не хватать. а потом привыкаешь.