Свадьба, венчание, брак

Что вас привлекло в вашем мужчине, почему вы вместе?

надежность и порядочность
ЛК
Людмила Куканова
30 800
Лучший ответ
всё
Анютка Мельник
Анютка Мельник
69 626
Любовь.
Madinka 1
Madinka 1
87 607
Именно то, что привлекло, оно же потом и оттолкнуло.... Но на момент встречи все было прекрасно.... А вот через 14 лет - ВСЁ.
ЮЖ
Юлия Жукова
74 769
Люблю и любима.
не знаю, чем.. просто это мое, и все!.. причем, во всем он мое-и внешне, и внутренне, вообще... это не объяснить даже парой слов.
С начала - уют, который он излучал. Как он рассказывал про приготовление еды и т. д. Вкусно, сложив так ручки.. . А потом тем, что поняла, после определенного его поступка, что он возведет вокруг меня ту стену, защищать которую будет ото всех и всегда. Так и есть.
Юлия Кузуб
Юлия Кузуб
71 741
То что он из приличной семьи и при знакомстве относился ко мне бережно и даже два месяца после знакосмства обращался ко мне на вы
Уверенность в себе, порядочность, щедрость, ум, трудолюбие, много всего! И внешность к тому же ^^
Склонность к авантюризму.
Надежда Покима
Надежда Покима
32 289
скромность и внешность - мой типаж
Эла Галкина
Эла Галкина
30 629
Тем, что похож (внешне) на первую любовь.
Он сказал, что всё женщины его хотели наеб*ть.))) Я решила сделать исключение)
Адя Gafforova
Адя Gafforova
15 297
Наталья Клюева-Венкова а как вы доказали обратное?)
Адя Gafforova Главное-дать надежду))) Ну не знаю, я сама по себе скромная, денег взаймы не просила, подарки не требовала, не выпрашивала возить по ресторанам... Может этого хватило)
хозяйственность, сильный характер и в то же время мягкость.
Он первый меня полюбил и отнёсся с самого начала по-человечески, в отличие от других людей. И у меня с ним возникло полное взаимопонимание.
стеснительность (что потом изменилось, привык ко мне, в новом обществе ведет себя скромно, но и за себя постоять может)
понимание, что за девушкой нужно ухаживать - дарить цветы, водить в кино, интересоваться ее жизнью, а не то, что сейчас парни, чуть ли не за них в кафе плати.

привлекательная внешность. чувствовала, что с ним надежно.

есть, конечно, много разногласий, но лучшего человека представить не могу
Он умный, нежный, добрый сильный. Мне с ним легко и комфортно!
Наверное то, что он моя абсолютная противоположность) я гуманитарий-он математик, я домоседка-ему постоянно куда-то надо двигаться, я люблю поспать и немного замедленная-он подскакивает рано и ложится поздно, высыпается и всегда активен) Ну и дальше можно продолжать. Противоположности притягиваются!
Инна Михайлова у меня абсолютно все так же:)
Потому, что таких как он больше нет.