Гера Кульгаев

Что вас привлекло в вашем мужчине, почему вы вместе?

Ольга Третьюхина

надежность и порядочность

Ольга Билейди

Наверное то, что он моя абсолютная противоположность) я гуманитарий-он математик, я домоседка-ему постоянно куда-то надо двигаться, я люблю поспать и немного замедленная-он подскакивает рано и ложится поздно, высыпается и всегда активен) Ну и дальше можно продолжать. Противоположности притягиваются!

Геннадий Томилин

Он сказал, что всё женщины его хотели наеб*ть.))) Я решила сделать исключение)

Де
Денис

Именно то, что привлекло, оно же потом и оттолкнуло.... Но на момент встречи все было прекрасно.... А вот через 14 лет - ВСЁ.

Танюша

Тем, что похож (внешне) на первую любовь.

Татьяна Бугай

То что он из приличной семьи и при знакомстве относился ко мне бережно и даже два месяца после знакосмства обращался ко мне на вы

Настюшка Карпова

стеснительность (что потом изменилось, привык ко мне, в новом обществе ведет себя скромно, но и за себя постоять может)
понимание, что за девушкой нужно ухаживать - дарить цветы, водить в кино, интересоваться ее жизнью, а не то, что сейчас парни, чуть ли не за них в кафе плати.

привлекательная внешность. чувствовала, что с ним надежно.

есть, конечно, много разногласий, но лучшего человека представить не могу

Данил Тарасов

Потому, что таких как он больше нет.

Светлана Цинк

Люблю и любима.

Алексей Щелкачев

С начала - уют, который он излучал. Как он рассказывал про приготовление еды и т. д. Вкусно, сложив так ручки.. . А потом тем, что поняла, после определенного его поступка, что он возведет вокруг меня ту стену, защищать которую будет ото всех и всегда. Так и есть.

Анна Тихомирова

хозяйственность, сильный характер и в то же время мягкость.

Яна Иванова

скромность и внешность - мой типаж

Алена Колодина

Он первый меня полюбил и отнёсся с самого начала по-человечески, в отличие от других людей. И у меня с ним возникло полное взаимопонимание.

Анюта Саяпина

Он умный, нежный, добрый сильный. Мне с ним легко и комфортно!

Кирилл Беркут

Склонность к авантюризму.

Тимофеева Анна

Уверенность в себе, порядочность, щедрость, ум, трудолюбие, много всего! И внешность к тому же ^^

Chupa Chups

не знаю, чем.. просто это мое, и все!.. причем, во всем он мое-и внешне, и внутренне, вообще... это не объяснить даже парой слов.