Анюта !!!

подскажите кто занимался на тренажере мини степлер, хорошие ли результаты он дает? какие мышцы развивает?

Алексей Рогожин

мини он и в африке мини - маленькая амплитуда, низкое качество, плохая биомеханика
5 минутная разминка - не более

Татьяна Степанова

Для разминки можно потоптаться на нём минут 10, потом надоест. Мышцы не развиваются на нём, ноги просто работают, развивается выносливость, если минут 40 его топтать.