Сергей Сенченко

Подскажите, что эта за модель) часы 90-х годов) swatch irony aluminium patented water-resistant four 4 jewels

Надежда Солодовникова

Более точно сможет сказать только часовых дел мастер. С виду. могу сказать, что это механические часы с автоподзаводом, вот как вот эти: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom
Старые часы не всегда надежны, и как и кольца хранят в себе ауру того человека, что их носил, особенно. если это было продолжительное время.

Танюся Власова

тоже самое на иностранном набери в гугле. те кто тут вдруг тебе ответит - поверь, сделали тоже самое.