Cvetic B

Для чего нужны духи (парфюм) ? Интересуют личные мнения. Нужны ли они вообще?

Я не понимаю для чего нужнен парфюм. Часто встречаю женщин, от которых несёт парфюмом и аж противно становится. Тем более что многие одинаково пахнут (и женщины и духи) Запахи пробуждают воспоминания, это я понимаю. Вот идёшь где-нибудь, проходит красивая женщина, а от неё веет ароматом который ты уже чувствовал от многих женщин. . и теряется её индивидуальность. Тоже самое про мужчин. В чём прикол?

Просто Лёлечка

Прикол в том что адекватные женщины пользуются хорошим парфюмом и в меру, так же как и мужчины. Да и согласитесь куда приятнее если мимо пройдет девушка от которой останеться "приятных шлейф аромата" чем просто запах, ну.. допустим ее кондиционера для белья.. . для меня это вообще является неотъемлемой частью начала дня)

Евгения Горлова

Мне кажется, что это хорошо, когда женщина хорошо пахнет. Хотя, есть такое, что по пол банки на себя вылеваю. Тоже этого не понимаю. 2-3 пшика достаточно для меня.

Анюта Бекасова

что бы вкусно пахло от женщины, мужчинам нравится

Татьяна Нащинская

Фиг его знает лично у меня и у моего аллергия на эти духи! Терпеть не могу когда целый флакон на себя выливают противно не то слово! Помню была подружка я ее ждала целых 30 минут она сумку духарит волосы куртку если честно я тогда убежала.. . Я бы там же скорее всего померла..

Ярослав Филиппов

ДЕШЕВЫЙ запах плох.... а хороший и дорогой и женщину радует и прихожих

Наталья Голодаева

я вообще не переношу духи, поэтому лично мне по барабану на них. а те, от которых несет ими за километр, видимо встречаются с теми, кто носит носки под сандали.. . вообще это дурной тон пользоваться духами на работу и т. д. духи это как вечернее платье - для выхода.

Валентин Кузнецов

Согласна. Парфюм нужен не с рынка, индивидуальный и не в автобусе флакон ...Сама после соседки в лифте задыхаюсь. Поэтому её и замуж не берут.

Ирина Гришина

На женщин мне наплевать, я не лесби, обращаю внимание обычно на мужчин, чем там от них пахнет. Лучше пусть пахнут даже не очень хорошим парфюмом чем пОтом и другими "индивидуальными"биологическими резкими запахами.