Юлия Эркенова

после двух месяцев простоя завел машину а у нее высокие обороты холостого в чем может быть причина? раньше такого не было

ваз 21063 педаль не электронная

Анна Колосова

Марку и модель машинкки? Педаль акселератора электронная?
На шестерке иногда начинают застревать дроссельные заслонки или привод к ним проверь - нормально ли возвращатся на место - может пусковое устройство оставляет приоткрытой заслонку или тросик воздушной не возвращается на место и заслонка прикрыта..