Максим

Какого выбрать оператора в Украине, для использования интернет услуг?

Всем привет! Вообщем нужен недорогой мобильный 3G интернет.
Указывайте пожалуйста оператора и тарифный план.

Светлана Молчанова

Любой, где есть поддержка 3G и wifi моделей !!!Главное, чтобы Ваш номер был подключен к нормальному, безлимитному пакету, чтоб Вас не парит трафик!! !
Берите любой смартфон на операционной системе Андройд (версия от 4.0 и выше) и на свой номер телефона подключите безлимитку.