Анет А

Как сделать такое в AE?

Подскажите пожалуйста туториал на эту тему или хотя бы как такой переход называетсяfile:///Users/Armen/Desktop/Снимок%20экрана%202014-09-07%20в%2012.29.11.png

Наташа Журавлёва

Мдяя.. . Ужж.. .
Ты на ссылку на свою посмотри.. . это на твоем компе на рабочем столе картинка.

Сергей Солодков

Армен - не открывается ссылка, выключи файерволл и расшарь папку по сети.