Михаил Лазарев

почему программы редакторы-кодировщики такие как AP, AE, TMPEG не распознают звуковую дорожку в фильмах, скаченных

в интернете? Может что-то не не хватает? Раньше всё определялось нормально, а теперь картинка есть, а звука - нет. В родном виндовсовском плеере звук есть.

Ел
Елена

Причин много может быть, но если нет желания искать причину или переустанавливать все то можно протсо вытащить звуковую дорожку из фильма и конвертнуть ее в wave ...