Надя R

Где найти дополнительные звуковые дорожки, при открытии фильма в видео-редакторе?

Я хочу вырезать несколько фрагментов из фильма, но обязательно на английском языке. У меня есть файл аvi, в котором четыре варианта перевода, один из них английский. У меня есть видео редакторы Pinnacle Studio 15 и Ulead VideoStudio 11, но, когда я открываю в них файл с фильмом, там есть только одна звуковая дорожка, первый перевод. Подскажите, как найти остальные дорожки. Если в моих редакторах это невозможно, подскажите в каких возможно, заранее спасибо)

Виталий Моисеев

Как правило, в/редакторы открывают ПЕРВУЮ дорожку из всего контейнера, тем боле такие любительские как Пиннакла и Улед.
Чтобы увидеть другие, придётся предварительно извлечь нужную дорожку сторонним конвертером, а потом отдельно загружать её в в/редактор.
Либо второй вариант: УДАЛЯЕМ в конвертере все дорожки кроме нужной, и в/редактор найдёт её как единственную и первую.

Ирина Лянг (Месилова)

Программой VirtualDud тебе нужно извлеч аудиодорогу
Укажешь какую именно
Потом откроешь видео в том же пинакле
дорогу удалишь,
а, извлеченную с помощью VirtualDub-а, подставишь

Людмила Туркина

Попробуй Sony Vegas. Там звуковая дорожка одна будет за все.

Екатерина Вячеславовна

Pinnacle любительская, однодорожечная программа. Юзай Adobe Premiere, в нем все просто и понятно и ограничение на количество видео и аудиодорожек вроде 999