Катя Воронцова

У меня в vegas pro11 не распознается звуковая дорожка, что делать?

Добавляю видео в Vegas картинку видно, а звука нету, подскажите, люди добрые, что делать?

Людмила Дроздова

Попробуйте переконвертировать звуковой файл в другой формат. Сделать это можно установив бесплатный аудиконвертер, например FreeMake Audio Converter.

Павел Сорокин

Наверняка проблемы со звуком AC3, выдёргивайте его из видео и разжимайте без потери качества в Wave (если звук стерео, нет проблем) , пользуйтесь.

Если звук 6-и канальный, тоже можно вывернуться, но сложнее.