Тавриз Аббасов

почему не работает на видио съёмке приближение и удаление

Алексей Спинка

Трансфокация ( зуммирование) прекрасно работает при съёмке видео, даже при съёмке на китовую линзу , -вы просто не умеете его снимать ...

Svetlana Lebedeva

Что за аппаратура для съёмки видео у тебя?
И вообще - о приближении-удавлении речь не идёт: и объект съёмки, и фотограф остаются на своих местах. Меняется только масштаб изображения (см выше - зуммирование = масштабирование) .

Т. о. масштаб изображения зависит от фокусного расстояния.

Александр Богнат

А чем видеосъёмка ведётся?