Вовчик Хакер

Падает резкость при приближении

обращаюсь с вопросом связанным с фотоаппаратом марки NIKON COOLPIX P510
Проблема в чем-при съемке в режиме ВИДЕО при приближении искажается четкость изображения.. . падает резкость. подскажите какие настройки необходимо выставить, дабы востановить резкость ...

Приближение (имееться ввиду оптический зум)

Руслан

Скорее всего это связано с тем, что объекты важего желания выпали из зоны автофокусировки камеры....

Ivan Levashov

есть такое понятие минимальное расстояние фокусировки если же вы имеете ввиду что при изменении расстояния до снимаемого объекта падает резкость то фокус не следящий и нужно корректировать например полунажатием спуска