Галина Федорова

не устраивает качество оказываемых услуг агенства недвижимости, смогу ли я вернуть свои деньги если расторгну договор?

предоставляют не ту информацию, о которой оговаривалось с риэлтором

я не продаю квартиру, хочу снять в аренду, они оказывают услуги по подбору помещения, а они предоствавляют не ту инфу о которой оговаривалось при заключении договора

Сергей

вы - любитель, а там - профессиональные воры. то есть, вас развели так, что деньги вы не вернёте никогда.

и квартиру лучше покупать или продавать самому.

Мария Коростелёва

НАСТОЯЩИЕ агентства недвижимости деньги вперед не берут. Только по факту заключения договора (найма или купли-продажи) .
Если информационные услуги (смотрите договор) - это лохотрон, деньги не вернете.

Светик Новикова

в договоре о какой инфе речь идет? Если расплывчато указано то о некачественной услуге и речи быть не может