Оксана Суворова

Как можно "по-доброму" расторгнуть с агенством недвижимости эксклюзивный договор на оказании посреднических услуг?

Саша Гуров

В судебном порядке (как и любой договор) , Как "по доброму" -предъявите им грамотно составленный иск с требованиями возместить материальный и моральный ущерб причиненный Вам некачественной услугой.

Светлана

Внимательно и полностью прочесть текст договора. Там должны быть оговорены условия его расторжения.