Екатерина

как скоро будет брак между этими людьми? что ожидает в ближайшее мария 9 марта 1984 георгий 8 февраля 1983?

Валерий Евдокимов

Официального брака в этом году -не видно! Будет- гражданский брак ( ориетировочно- октябрь этого года!?) ! Перспектива в отношения у них Есть! Это прогноз! Удачи Вам

Igor Zinevich

Официальный брак? Вряд ли

Женька

пока не решено.... будете колебаться оба с решением.. . все от вас самих зависит.