Артем

женщина-СКОРПИОН. мужчина-КОЗЕРОГ. но при этом ей 19.ему 27. совместимы?

чьей еще смерти????

Анастасия Левандовская

Нет, высокая вероятность смерти в течение года

Maria Maria

Любви все возрасты покорны)))))

Александр Четверов

Совместимы, но лучше посмотреть синастрическую карту.

Оксана Костина

я девушка козерог мой парень скорпион... мучаем друг друга... хоть и люблю его, но все равно все очень сложно... но если судить по моему другу козерогу... то парни козероги ужасные.... ну если вас ваш устаивает.. то думаю более менее совместимы..

Anastasia Bambola

козерогов не люблю. скорпионов еще больше. козел и насекомое... какая может быть совместимость????

Яна

да, я люблю Козерогов. норм.

Инна Зудина

Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.

Анатолий

если смотреть с точки зрения гороскопов, подходите! я вам больше скажу, у козерогов и тельцов со скорпионами 100% совместимость
В плане лет, это не главное! если вам хорошо вместе остальное не важно!