Галина Майорова

Как сделать картофельную запеканку с фаршем, чтоб она была потверже, А то она у меня форму не имеет (

Любовь Виноградова

в пюре -яйца муку надо положить

Ксения Лукьянова

В картофель не надо было лить жидкость, яйца и прочее, просто растолочь толкушкой (не блендером) , выложить в смазан слив. маслом форму и тд. по рецепту, всерху промазать хорошо сметаной для корочки.

Каракулин Сергей

Нужно дождаться полного остывания запеканки, даже если ее потом разогревать, она будет держать форму.

Евгения

пюре покруче и яйца туда