Светлана Даниличева

что будет если при выпечки эклеров бумагу для выпекания промаслить подсолн маслом?

Kamila

Пергамент, он же - бумага для выпечки - нет надобности смазывать, к нему и так ничего не должно прилипнуть. Эта бумага и так уже "провощена", что не даёт выпечке пристать к ней.
Промасливают обычную тетрадную бумагу или листы из альбома, если нет специальной бумаги для выпечки.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

я промасливаю.. . Видимо у меня бумага не такая, как у нормальных людей...)

Олег Балакин

Они могут "сбежаться". Бумагу обычно не промасливают.

Светик Новикова

я всегда промасливаю

Ирина Lika

Под заварное тесто противни не смазывают и не покрывают никакой бумагой, их достаточно просто слегка сбрызнуть холодной водой

Марина Печинога

От подсолнечного масла может подгореть низ эклеров. Если бумагу промасливаешь - лучше маргарином