Ирина Белова

Будет ли вкуснее если в куриный супчик добавить сметану? ? или дерьмо будет?

Рома Устинов

моё мнение куриный супчик должен оставаться оригиналом

Ма
Мария

на любителя. Но "дерьмо" не будет.

Алексей Голованов

зелени лучше добавить, а не сметану, и с хлебушком, в шоке от тебя из-за сметаны в куриный супчик))))

Геривенко Виктория

Если Вам вкусно - смело добавляйте. Муж мой ест и харчо со сметаной и даже чебуреки. Я в шоке, а ему вкусно.

fa
faraw81

Во время готовки - нет конечно.
При употреблении - в свежесваренный - лучше не нужно, если суп из домашней (суповой) курицы - только вкус испортите. . - чуток перца свежемолотого черного и все.
На 2-3-й день - можно немного, если хочется ).

Наталья Тенькова

У меня что сметана что майонез почему-то не особо растворяются в курином супе, да и не особо вкусно. Лучше в борщ.
Кладу только как EugenyS написал, если суп уже не свежесвареный, да и то не всегда.

Otto Khatamov

будет гамно.

Aртем Гиваргизoв

Ваше второе предположение ближе всего к истине, честно!))...

Александр Романцов

если из домашней курочки, то лучше не надо, а с магазинной всё,что угодно

Nura Ledi

Первый раз в жизни в этом году ел куриную лапшу со сметаной. Вкусно!

Игорь Гапоненко

Да объедение будет! Сметаной ни суп, ни борщ не испортишь)))

Марина Комарова

свекровь в зажарку добавляла ложку домашних сливок или сметаны.. супчик был вкуснейший