Татьяна Буханцева(Хоменко)

Помогите!! ! Бьет парень! ! А я люблю...

Я не сумасшедшая и мазохизм не люблю, от того что я жертва не кайфую. Четвертый раз он из-за мелочи душил меня, толкал.... Было очень страшно... Опять в пьяном состоянии, но я его не провоцировала. Первый раз я не купила ему еще пива, а сейчас я решила маме оставить пару кусочков шашлыка, который полностью оплатила я. Сколько же гадостей услышала, а потом начал бить.... Почему?!!! Вот один вопрос.. .
А еще я его безумно люблю, безумно.... ((( И я не страшная и ухажеров хватает, ног так сильно люблю его, что прощаю все.... Сейчас расстались, как пережить... как справиться с обидой, болью.... (((( Не могу больше.... не могу.... (((((((((((

Ольга Янукевич

а я тебя бить не буду) звони 89534375292

Виктор Переездов

Кость бы кинула со стола пидару, раз шашлыка не осталось, а за пивко отсосы пусть делает бомжакам, а ты не плакай, нах такое убожество)

Константин Сеткин

"Маме пару кусочков шашлыка" -это как? Объедки маме оставляете?

Мария

если с ним оставаться, то надо смириться что будет бить... и никогда это не изменится, он почуял безнаказанность. Это уже не мужик, ему в кайф бить того, от кого не получит сдачи. Опустился, ниже некуда.

Марина Иванова

Любишь быдло - люби и побои.

Евгений Грачев

лучше побыть одной и поплакать чем это всё терпеть)) ) тем более думаю кино красивым таким девушкам обеспечено (((

Ольга Синенко

ты вообще нормальная? да он убьет тебя в следующий раз, а на утро ни о чем помнить не будет!

Наталья Наталья

Конечно, оставайся с ним, люби его, плати за него, а он будет пить и бить, классно

Николай Вавилов

К психиатру сходи ...на свои деньги содержишь его, плюс к этому покупаешь спиртное (спаиваешь) , потом в пьяном угаре он даёт тебе свою "любовь". С головой у тебя что-то не так..

Ка
Катюшкин

он скоро бросит тебя так как тебя не Любит!!

Н@дюш@

Перестань думать о себе так много думай о людях вокруг. Что ты сделала для людей-я не знаю. А о себе ты думаешь слишком много о того и больно тебе-любая боль это мысли о себе.

Алексей Анашкин

Нормальная с таким бы не встречалась! И любовь тут ни при чём! С тобой всё нормально!!!? Бля, никакого к себе уважение! Ну не переживай, таких дурочек, тут много, так что ты не одна

Машенька

А сдачи сковородой не пробовала, действует как волшебная палочка, если посильней то и психиатру работа найдется.

Графова Наталья

в пьяном угаре душить - это перебор.. . сразу 2 минуса ему !!!
а почитав другие твои "вопросы", выясняется, что он ещё и "гуляет", и не работает, и за твой счёт живёт.. . мрак!

БЕГИ !!!

Мария

Детей больных от него хочешь! ? Он убежит когда они появятся. - отряхнулся и пошёл! Что! Там иммунитет на высоте или у самой не очень! ? Но, чем больше мы станем отговаривать, тем ты больше станешь нам противоречить! А страдать станут дети! - Учитывай и бросай!

Лёша Я

По любому будет все потом как в кино) Найдешь лучше, будешь счастлива. Пока потерпи и забудешь)

Или же поговори с ним спроси почему он такой, попробуй изменить его. Дай шанс, не получится- посылай *****

Sveta Povolotskaja

лучше уходи сразу, любовь она сейчас есть а потом ее нет .

Алла Туганова

проломите ему бубен

Екатерина

не можешь уходи. Каждый делает свой выбор. Если любишь терпи и моли Бога, что бы он тебя не убил в порыве страсти. А если ты любишь себя и жалеешь себя родную то уходи и даже не оглядывайся. А любовь пройдет, как все проходит в этом мире

Елена

бросать надо

Анастасия Комарова

Забудь о нем, сосредоточься на будущем. С этим парнем будущего не будет, если он подымает руку на женский сосуд. Иначе всю жизнь будешь говорить, что "я его люблю, и пусть он меня бьет, но мне не нравится, НО Я ЖЕ ЛЮБЛЮ". С такими как он дело нужно сразу закрывать.

Анна Агеева

ты терпила по жизни вот и терпи)))