Ульяна Ульяна

Что можно подарить свидетелям?

Алёна Валерьевна

странно.. . а я думала, что свидетелей убивают.

Юл
Юля

так свидетели долго не существуют

Танюша Суденко

ДТП или Иеговы? :))

Дмитрий Мыздриков

Просто отпустить)

Ольга

В жизни каждого свидетельства нехватает лишь одного - реальных доказательств того, во что каждый из них верит. Соотвественно дарить нужно что-нибудь типа квартиры. Ну или отдайте на растерзание ему (ей) кого-нибудь из ваших родственников, убидите к примеру бабушку изучать с ними библию. Правда учтите, велика вероятность что они бабушку оболванят)))

Алла Герасимова

Свидетелям ыеговы придется отдать душу

Lydmila Timashkova

Свидетелям, рекомендуют дарить пулю, чтобы не забывались))

Сергей Зайцев

Приглашение на бракоразводный процесс, ну или процедуру расторжения брака. Ничо не дарят свидетелям. Набухаетесь после свадьбы вместе и решите.