Ольга Баричева

может ли свидетель опознать другого свидетеля

Может ли свидетель опознать свидетеля в том, что тот видел, как подозреваемый бил потерпевшего

А если свидетель отрицает что видел избеение постродавшего

свидетель со стороны подозреваемого

Оля Семёнова

Есть такое следственное действие -опознание! ! Оно может проводится с любыми участниками уголовного судопроизводства в рамках возбужденного уголовного дела, соответственно свидетели также могут опознавать и быть опознанными

Нина Смирнова

да может, если оба свидетеля видели как подозреваемый бил потерпевшего

....значит он либо слепой, либо подкупленный, либо и правда не видел, а может не хочет связываться- "свиделей убирают первыми"....

Ан
Анюта

не опознать а указать на нового свидетеля.