Anatoliy A.с

Вызывают как свидетеля.

Мне 14 лет.
позвонили из милиции, и попросили явиться в УВД в качестве свидетеля.
Дело в том, что меня, и двух девочек (Которые украли золото) задержали на квартире у подруги.
Мы все вместе поехали в УВД и все дали показания.
Я сказала, что на счет этого золота узнала по слухам.
Мне сказали, что больше вызывать не будут. И вот опять позвонили. И потом, т. к. Я не отвечала на звонки, принесли повестку.
Скажите пожалуйста, страшно ли вообще туда идти, и что будет дальше?,. .
Просто очень боюсь.. . Хотя и ни в чем не виновата...

Валерия Митюшкина

А дальше приедет наряд ППС-3 парней с автоматами-и вместе с родителями увезут к следователю! Ну а там будут думать почему это свидетельница БОИТСЯ приходить в полицию и не пора ли её тогда вместе с остальными СЧИТАТЬ подозреваемой...?

Светлана Яковлева

никуда без папы с мамой не ходи.

Александр Иванов

Обязательно покажи повестку родителям и вместе с ними явись в УВД. Если не сможете к назначенному сроку, то позвоните в УВД, объяснитесь и назначьте новое время. Давать показания в качестве свидетеля - это не "хочу или не хочу" это обязанность.

Хасаншо Bobojonov

только с родителями и никак больше