Алексей Ивахненко

разглядываешь анкеты мужчин на сайте знакомств, а они потом увидев, что ты их разглядывала начинают хамить, знакомо?

напр. мол, ты что такая толстая и страшная? и как ты себе что-нибудь нашла? или, а что такие запросы высокие? немного ли хочешь, там, мол, старая, страшная? вам там так не хамят? притом, совершенно не знаешь на кого наткнешься. бывает просматриваешь, он сам прилипнет. а бывает и нахамят. при том, что ты просто просмотрела фото. а этому показалось, что я на его фото маструбировала что ли? и он приревновал к своему фото? после таких оскорблений вообще нет желания заходить на сайт знакомств чаще раза в месяц. притом, что мужчины в жизни больше-душки. а на сайте хамят, знают, что в жизни не встретимся. ну и деньги за разовый секс предлагают. еще и спрашивают: а зачем тебе муж и дети? но удивляет, что даже просмотреть фото нельзя. ведь, я же не знаю. в его я вкусе или нет. при этом даже писать боюсь первой, как уже и просматривать анкеты.

старой я на этом сайте стала с 25лет. хотя я-блондинка ухоженная. не страшная. без комплексов.

сейчас все на сайте знакомств знакомятся. удобнее. знаешь, о мужчине что-то из анкеты и переписки. лучше чем знакомиться на улице.

Катя

Всякие бывают на сайтах знакомств... впрочем, если человек ведет себя таким образом в инете, я вот только рада, что общение закончилось еще в интернете. В жизни -то люди стесняются, можно поздновато заметить вшивость.
В черный список отправляйте и не парьтесь.

Кр
Кроль

нет мне не хамили так ни разу, хотя анкеты постоянно просматриваю и иногда пишу

Наташа Богачева

Боже нафик вам сайты знакомств сайт знакомств это всего лишь игра все кто там познакомились и поженились через год развелись и зачем это нужно? что бы казаться проституткой или бабником в глазах окружающих? А во вторых чаще всего люди женятся в 30 и в 20 ну если повезет
Так что стой и жди свое такси

Елена Ухватова

Та не, вроде вежливые. Я на международном сижу. Добивают бесконечные приветы и как дела. Если пишет пошлость, сразу удаляю из друзей. Некоторые потом опять добавляются и ведут себя нормально. Самый старый, кто написал- дедушка 73 года.

Владимир Иванов

Всякий шлак сразу идёт в топку. В чём твоя проблема? Ставь хамам блок. Пусть дрочат себе сами у себя на кухне.

Полина Линькова

Нужно объективно себя оценивать, хотя бы стараться... тогда и не будет хамства со стороны.

Павел Горбелев

Сайты у вас странные! Мне никогда, за несколько лет, такого не писали! Сидела на Топфейс и Баду