Таня

девочки, подскажите)

что сделать что бы парень как бы "нечаянно "подошел к тебе в школе. чувствую, что нравлюсь одному. но, он жутко стесняется. . как натолкнуть его на этот шаг? хочу оставить в классе пиджак. уйти.. мб он потом мне его принесет? (только парень из параллейного класса..)) как вам идея? или мб другие есть?)

Fe
Fedya

лучше жвачку в волосы ему запульнуть.. . а потом просто так пройти мимо, щелкая ножницами.. . тема рабочая)))

Рено Капелюшкин

ну и зафига такой стеснительный нужен?!

Gagik Torosyan

Он не понесет . Я бы в школе жутко постеснялся вот так взять и придти домой к девочке . нет . Лучще всего ты сама к нему подойди и его в гости к себе пригласи