Улук Сыдыков

Народ подскажите как называется старый фильм, где тип лежит в гробу вроде в музее.

Народ подскажите как называется старый фильм, где тип лежит в гробу вроде в музее. Его осудили за убиство которое он не соверwал. А потом в конце девуwка приводит докозательства его невиновности. он или воскреwает или просто освобождается, а на его место кладут настояwего убицу. Там финальный суд на кладбиwе помойму, судья призывает дуwу убиенного чтоб у него самого спросить. Смотрел фильм лет 15 назад помню отрывками только.

Р;
Рост ;-)

Тайна старинного склепа (1998 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/344429/

Vitalii Akulov

Заживо погребенный