Владислав Попович

Веб-дизайнерам и веб-бизнесменам: хотели бы вы сайт, на котором будут собраны все рекомендации по интернет-маркетингу?

С бесплатным доступом ко всей информации.

Константин Зенкин

На мой взгляд перспективнее тематические сайты по сферам интернет-маркетинга. Где уже готовый набор ("гаджетов") инструментов, созданных на основе этих рекомендаций. А пользователи регистрируются и рекламируют с их помощью свои услуги/товар.